Оренбург
1284
Драма

А зори здесь тихие...

  • Режиссер: Рифкат Исрафилов
  • В ролях: Александр Фёдоров, Мария Губанова, Лариса Толпышева, Альбина Демченко, Юлия Каштанова, Ирина Прохорова, Татьяна Вдовина, Женя Комелькова, Юлия Дмитриева, Альбина Демченко, Наталья Лавриненко, Надежда Величко, Наталья Панова, Сергей Шахмуть, Наталья Лаврин
  • Продолжительность: 2ч 0 мин.
  • 12+
Подробное описание
Расписание

Это особое произведение о войне. О той войне, которую мы никогда не представляем, произнося это слово. В нём нет голода и бомбежек, массовых атак и мужественных героев. Но есть чарующая гладь природы, вековые сосны со скалами, шесть красивых девушек... и история их великого подвига. Противоестественность происходящего, красота и жестокость, несовместимость женского начала и войны стали основой спектакля, рассказывающего о реальных событиях 1942 года.

Театр второй раз обращается к повести Б. Васильева. Впервые это произошло в 1970 году, к 25 летию Победы. В спектакле 2005 года играла молодежь. Сейчас эта постановка — одна из любимейших в городе. Спектакль — участник многих фестивалей, на которых всегда получал высокую оценку зрителей и критики.

К сожалению, у нас нет информации по сеансам для данного события.